Рюкзак городской с отделением для ноутбука 28x40x16 см. антрацит Travelite 2202827
Стильный, лёгкий и удобный рюкзак - идеальный вариант для города, если вам нужен по-настоящему компактный и при этом вместительный аксессуар.
Размеры:
- 28x40x16 см.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 614 ₴






