Рюкзак городской 24x38x13 см. синий Travelite 2202795
Стильный, лёгкий и удобный рюкзак - идеальный вариант для города, если вам нужен по-настоящему компактный и при этом вместительный аксессуар.
Размеры:
- 24x38x13 см.
Материалы:
- Текстиль.
Комплектация:
- Рюкзак - 1 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 24 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 576 ₴







