Набор органайзеров для багажа голубой BG Berlin 2202804
Органайзеры для багажа - это удобный и быстрый способ распределения ваших вещей для перевозки.
Размеры:
- 21х18х18 см.
- 25х20х8 см.
- 33х23х9 см.
Материалы:
- Полиэстер.
Комплектация:
- Органайзер - 3 шт.
Страна производства: Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BG Berlin |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Голубой |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Органайзер для белья |
| Размер | Малый |
| Назначение | Унисекс |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | False |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | False |
| Регулировка размера | False |
Информация для заказа
- Цена: 2 053 ₴


