Детская постель в кроватку Brielle для новорожденных розовая 156236
Красивое детское постельное белье для новорожденного создаст атмосферу уюта в кроватке вашего малыша. Постельный комплект сделан из натуральной хлопковой гипоаллергенной ткани. Отличная идея для подарка.
Размеры:
- Наволочка - 35*45 см.
- Пододеяльник - 100*150 см.
- Простынь - 110*160 см.
Материалы:
- 100% хлопок, ранфорс.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Наволочка 35*45 - 2 шт.
- Пододеяльник - 1 шт.
- Простынь - 1 шт.
Бренд: Brielle.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brielle |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Розовый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 110 см |
| Длина простыни | 160 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 100 см |
| Длина пододеяльника | 150 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 35 см |
| Длина наволочки | 45 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 1 141 ₴


