Чемодан на 4 колесах дорожный 35x55x23 см. синий Travelite 2202743
Чемодан Victorinox Travel - это великолепный, легкий и функциональный багаж для путешествий с множеством вещей. Хорошая вместительность и стильный дизайн для беспроблемных путешествий.
Размеры:
- 35x55x23 см.
- 32 л, 3,2 кг.
Материалы:
- Нейлон
Комплектация:
- Чемодан - 1 шт.
Страна производства: Швейцария.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travelite |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 32 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 3.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 15 947 ₴










