Подставка для 3 кухонных досок высота 12,7x10,2x0,8 см. Victorinox 2202996
Профессионалы Victorinox позаботились, чтобы работа на кухне была максимально комфортной, а Ваши кухонные принадлежности всегда удобно находились под рукой.
Размеры:
- 12,7x10,2x0,8 см.
- Дерево
- Подставка - 1 шт.
Материалы:
Комплектация:
Страна производства: Швейцария.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Подставка |
| Основное назначение | Для кухонных досок |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 171 ₴




