Кухонная разделочная доска 36,8x28,6x0,9 см. коричневая Victorinox 2203003
Швейцарская доска из нового кухонного ассортимента Victorinox. Доска изготовлена из выносливого инновационного материала: тонкого и при этом очень прочного. Экологически чистый материал, который избавит вас от частиц микропластика в вашей пище, а эстетичный внешний вид добавит элегантности вашему обеденному столу.
Размеры:
- 36,8x28,6x0,9 см.
Материалы:
- Бумажный композит
Комплектация:
- Доска - 1 шт.
Страна производства: Швейцария.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Ширина | 268 мм |
| Длина | 368 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 408 ₴




