Кухонная разделочная доска 35,6x19x0,5 см. черная Victorinox 2203006
Швейцарская доска из нового кухонного ассортимента Victorinox. Доска изготовлена из выносливого инновационного материала: тонкого и при этом очень прочного. Экологически чистый материал, который избавит вас от частиц микропластика в вашей пище, а эстетичный внешний вид добавит элегантности вашему обеденному столу.
Размеры:
- 35,6x19x0,5 см.
Материалы:
- Бумажный композит
Комплектация:
- Доска - 1 шт.
Страна производства: Швейцария.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 356 мм |
| Форма | Фигурная |
| Толщина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 127 ₴




