Замок для багажа дорожный кодовый 3x6x2 см. Victorinox Travel 2202846
Если вы любитель путешествовать или активно проводить время на природе - кодовый замок станет по-настоящему полезным приобретением. С этим устройством ваши вещи будут в полной безопасности.
Размеры:
- 3x6x2 см.
Материалы:
- Нержавеющая сталь.
Комплектация:
- Замок- 1 шт.
Страна производства: Швейцария.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Victorinox |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип установки замка | Вкладной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Общие | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 60 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 226 ₴


