Постельное белье для мальчика TAC c героями мультфильмов 156281
Яркий комплект подросткового постельного белья - отличный выбор для комфортного и здорового сна вашего ребенка. Красивое постельное белье поднимает настроение и украшает интерьер. Мягкая, приятная на ощупь ткань состоит исключительно из натуральных компонентов. Высокая плотность материала обеспечивает его долговечность и способность выдерживать многочисленные стирки в течение многих лет.
Размеры:
- Наволочка - 50*70 см.
- Пододеяльник - 160*220 см.
- Простынь на резинке на спальное место 100*200 см. и высотой борта 25 см.
Материалы:
- 100% хлопок, ранфорс.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Наволочка 50*70 - 1 шт.
- Пододеяльник - 1 шт.
- Простынь - 1 шт.
Бренд: TAC.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для мальчиков |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 100 см |
| Длина простыни | 200 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
Информация для заказа
- Цена: 2 794 ₴


