Комплект постельного белья двуспальный Valeron черный 156196
Красивое постельное белье поднимает настроение, улучшает сон и украшает интерьер. Роскошная, мягкая, приятная на ощупь ткань состоит исключительно из натуральных компонентов. Высокая плотность материала обеспечивает его долговечность и способность выдерживать многочисленные стирки в течение многих лет.
Размеры:
- Наволочка - 50*70 см и 40*40 см.
- Пододеяльник - 200*220 см.
- Простынь - 260*270 см.
Материалы:
- 100% египетский хлопок.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Наволочка 40*40 - 1 шт.
- Наволочка 50*70 - 4 шт.
- Пододеяльник - 1 шт.
- Простынь - 1 шт.
Бренд: Valeron.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valeron |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Черный |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 5 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 260 см |
| Длина простыни | 270 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 40 см |
| Длина второй наволочки | 40 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 600 ₴


