Комплект постельного белья TAC семейный серо-розовый 156262
Красивое постельное белье поднимает настроение, улучшает сон и украшает интерьер. Роскошная, мягкая, приятная на ощупь ткань состоит исключительно из натуральных компонентов. Высокая плотность материала обеспечивает его долговечность и способность выдерживать многочисленные стирки в течение многих лет.
Размеры:
- Наволочка - 50*70 см.
- Пододеяльник - 160*220 см.
- Простынь - 230*260 см.
Материалы:
- 100% хлопок, сатин.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Комплектация:
- Наволочка 50*70 - 2 шт.
- Пододеяльник - 2 шт.
- Простынь - 1 шт.
Бренд: TAC.
Страна производства: Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tac |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Розовый |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Турция |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 230 см |
| Длина простыни | 260 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Длина пододеяльника | 220 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 214 ₴


