Статуэтка декоративная Лось De Rosa Rinconada 4х4х4 см. 5501124
Оригинальный сувенир, который сможет дополнить коллекцию самых страстных коллекционеров уникальных изделий. Фигурка из керамики вырезана и расписана опытными мастерами вручную. Драгоценные металлы используются для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность и неповторимость изделия. Ручной способ изготовления фигурки гарантирует, что двух похожих друг на друга фигурок не получится.
Размеры:
- Статуэтка - 4*4*4 см.
Материалы:
- Керамика, позолота 18К.
Упаковка: подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: De Rosa Rinconada.
Страна производства: Уругвай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | De Rosa Rinconada |
| Страна производитель | Уругвай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 544 ₴


