Декоративная статуэтка Медведь De Rosa Rinconada 10х15х11 см. 5501080
Оригинальный сувенир, который сможет дополнить коллекцию самых страстных коллекционеров уникальных изделий. Фигурка из керамики вырезана и расписана опытными мастерами вручную. Драгоценные металлы используются для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность и неповторимость изделия. Ручной способ изготовления фигурки гарантирует, что двух похожих друг на друга фигурок не получится.
Размеры:
- Статуэтка - 10*15*11 см.
Материалы:
- Керамика, позолота 18К, платина.
Упаковка: подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: De Rosa Rinconada.
Страна производства: Уругвай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | De Rosa Rinconada |
| Страна производитель | Уругвай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Разные цвета |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 505 ₴


