Декоративная статуэтка Единорог De Rosa Rinconada красная 6х11х14 см. 5501093
Оригинальный сувенир, который сможет дополнить коллекцию самых страстных коллекционеров уникальных изделий. Фигурка из керамики вырезана и расписана опытными мастерами вручную. Драгоценные металлы используются для того, чтобы подчеркнуть индивидуальность и неповторимость изделия. Ручной способ изготовления фигурки гарантирует, что двух похожих друг на друга фигурок не получится.
Размеры:
- Статуэтка - 6*11*14 см.
Материалы:
- Керамика, позолота 18К, платина.
Упаковка: подарочная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: De Rosa Rinconada.
Страна производства: Уругвай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | De Rosa Rinconada |
| Страна производитель | Уругвай |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Красный |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 528 ₴


