Шкатулка для украшений BST 19x12,5x7 см. 5501234
Шкатулка предназначена для хранения украшений, бижутерии и ценных вещей. Такому презенту обрадуются ценители редких и эксклюзивных аксессуаров.
Размеры:
- Шкатулка - 19*12,5*7 см.
Материалы:
- Металл, МДФ.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Шкатулка - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 172 ₴


