Шезлонг деревянный садовый для дачи Alexander Rose 157053
Удобный с широкой спинкой шезлонг. Регулируемый подъем спинки, встроенные колеса. Удобный подголовник под голову. Шезлонг изготовлен из качественных материалов для удобства и практичности в использовании.
Состав:
- Дерево.
Комплектация:
- Шезлонг-1 шт.
Страна производства: Великобритания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alexander Rose |
| Страна производитель | Великобритания |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 207 см |
| Ширина | 66.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Дерево |
| Комплектация подлокотниками | False |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Высота сидения | 30 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 66 341 ₴




