Фруктовница-ладья металлическая серебристая BST 39x17x24 см. 5501176
Фруктовница подойдет не только для фруктов, она так же может стать отличным элементом декора. Фруктовница изготовлена из высококачественного металла и станет отличным подарком к любому празднику коллекционеру или любителю роскошной, изысканной посуды.
Размеры:
- Фруктовница - 39*17*24 см.
Материалы:
- Металл, посеребрение.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Фруктовница - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Крышка | Нет |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 390 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 334 ₴


