Стул для дачи деревянный 630*550*1060 мм. Alexander Rose 157036
Стул предназначен для использования на даче или во дворе дома. Стильный английский дизайн, качественные материалы.
Материалы:
- Дерево.
Комплектация:
Размеры:
- 630*550*1060 мм.
- Стул - 1 шт.
Страна производства: Великобритания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alexander Rose |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Натуральное дерево |
| Материал сиденья | Натуральное дерево |
| Материал спинки | Натуральное дерево |
| Откидной столик на подлокотнике | False |
| Регулируемые опоры | False |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | False |
| Чехол для хранения и транспортировки | False |
| Ширина стула | 630 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1060 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 27 296 ₴




