Металлическая фруктовница-ладья серебристая BST 15x15x33 см. 5501174
Фруктовница подойдет не только для фруктов, она так же может стать отличным элементом декора. Фруктовница изготовлена из высококачественного металла и станет отличным подарком к любому празднику коллекционеру или любителю роскошной, изысканной посуды.
Размеры:
- Фруктовница - 15*15*33 см.
Материалы:
- Металл, посеребрение.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Фруктовница - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Крышка | Есть |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 302 ₴


