Блюдо для горячего овальное BST 54x13x25 см. 5501224
Оригинальное металлическое блюдо для горячего привлечет внимание своим роскошным дизайном. Изысканное блюдо станет вашим надежным помощником при сервировке стола.
Размеры:
- Блюдо - 54*13*25; 7*25*38 см.
Материалы:
- Металл, фарфор.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Блюдо - 1 шт.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Фарфор |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 130 мм |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Производитель | BST |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 2 330 ₴


