Детское постельное белье Viluta сатин твил 153476
Яркий комплект детского постельного белья - отличный выбор для комфортного и здорового сна вашего ребенка. Красивое постельное белье поднимает настроение и украшает интерьер. Сатин твил - натуральная хлопчатобумажная ткань, напоминающая атлас. Красивая, мягкая, шелковистая, приятная на ощупь ткань состоит исключительно из натурального хлопка. Высокая плотность материала обеспечивает его долговечность и способность выдерживать многочисленные стирки в течение многих лет.
Размеры:
- Наволочка - 40*60 см.
- Пододеяльник - 105*145 см.
- Простынь - 120*60*10 см.
Упаковка:
- Картонная коробка.
Материалы:
- Сатин твил.
Комплектация:
- Наволочка - 1 шт.
- Пододеяльник с вырезом внизу - 1 шт.
- Простынь на резинке - 1 шт.
Бренд: Viluta.
Страна производства: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viluta |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 105 см |
| Длина пододеяльника | 145 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 667 ₴



