Статуэтка декоративная Sea Club Якорь 28,5x35x27 см. 5501062
Якорь является символом стабильности, благополучия и надежности. Подарить человеку якорь, значит, пожелать ему стабильности в жизни, устойчивого положения, благополучия в финансовых делах.
Размеры:
- Якорь - 28,5*35*27 см.
Материалы:
- Дерево.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Статуэтка - 1 шт.
Бренд: Sea Club (Германия).
Страна производства: Индия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sea Club |
| Страна производитель | Индия |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бронзовый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 697 ₴


