Пляжная сумка Sea Club тканевая 50х36х12 см. 5501040
Модная пляжная сумка в которую поместится полотенце, пляжная одежда, очки, любимая книга и много других важных вещей. Вместительная, легкая, надежная сумка порадует вас ярким морским принтом.
Размеры:
- Сумка - 50*36*12 см.
Материалы:
- Ткань.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация:
- Сумка - 1 шт.
Бренд: Sea Club (Германия).
Страна производства: Индия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea Club |
| Страна производитель | Индия |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Белый |
| Ручки | Две |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 889 ₴


