Электронный термометр Omron Eco Temp Basic белый 13,2x1,9x1 см. 146038
Благодаря электронному термометру можно быстро, точно и безопасно измерить температуру тела. Термометр можно использовать аксилярным (под мышцей), оральным (в полость рта) или ректальным (в анальное отверстие) способом. Последнее средство является самым точным. Водонепроницаемый корпус позволяет контролировать температуру воды при купании ребенка. Устройство с точностью определит температуру и подскажет, насколько температура воды комфортна для малыша.
Размеры:
- Диапазон измерений температуры: 32-42 градуса.
- Продолжительность измерения температуры: 60 сек.
- Количество сохраненных измерений: 1.
- Гибкий наконечник: нет.
- Водонепроницаемый корпус: да.
- Автоматическое отключение: да.
- Звуковой сигнал: да.
- Тип батареи: LR41.
- Индикатор состояния заряда батареи: есть.
- Габариты: 19,4*10*132,5 мм.
- Вес: 11 г. (с элементом питания).
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация: термометр, батарея типа LR41, футляр для хранения, руководство по эксплуатации, гарантийный талон.
Бренд: Omron.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11 г |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 19.4 мм |
| Длина | 132.5 мм |
| Основные | |
| Производитель | Omron |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура | 32 град. |
| Максимальная температура | 42 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Максимальное время измерения | 10 сек |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
| Способ применения термометра | Контактный |
| Способ измерения | В подмышечной впадине (аксиллярное) |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Количество ячеек памяти | 1 |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Гибкий наконечник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 346 ₴








