Тонометр на плечо автоматический Omron Evolv черный 12x8,5x2 см. 146014
Тонометр предназначен для точного и быстрого измерения артериального давления. В отличие от классических настольных тонометров, багодаря жесткому каркасу манжеты и отсутствию трубок и проводов, тонометр на плечо намного комфортнее в использовании. Модель тонометра с монитором, встроенным прямо на манжету, позволяет свободно измерять и отслеживать артериальное давление когда и где Вам нужно. Благодаря мобильному приложению, тонометр может синхронизироваться с Вашим смартфоном через Bluetooth. Оптимальный набор функций и эргономичный дизайн тонометра позволяют оперативно и корректно мониторить давление и частоту сердцебиения.
Размеры:
- Манжета: 360 градусов точности: измерение в любом положении вокруг руки (размер 22-42 см).
- Диапазон измерения АД: 0-299 мм рт. ст.
- Точность измерения артериального давления: +-3 мм рт. ст.
- Диапазон измерения пульса: 40-180 ударов/мин.
- Точность измерения пульса: +- 5 % от значения.
- Количество ячеек памяти: 100 (через OMRON Connect).
- Индикация аритмии: есть.
- Определение среднего значения давления: нет.
- Звуковой сигнал: нет.
- Источник питания: 4 элемента питания типа ААА 1,5 В.
- Адаптер переменного тока в комплекте: нет.
- Габариты: прибор - 85*120*20 мм. (без манжеты).
- Вес: электронный блок - 255 г. (без элементов питания).
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация: электронный блок со встроенной манжетой, комплект элементов питания, футляр для хранения прибора, руководство по эксплуатации, инструкция по установке приложения, гарантийный талон.
Бренд: Omron.
Страна производства: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 120 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дорожный футляр | True |
| Вес | 225 кг |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Максимальный диапазон измерения | 299 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Количество ячеек памяти | 100 |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | True |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Звуковое оповещение | False |
- Цена: 8 894 ₴










