Тонометр автоматический Omron RS4 на запястье с манжетой 13,5-21,5 см. белый 9,1x6,3x1,3 см. 146030
Тонометр на запястье для измерения артериального давления оснащен различными функциями, благодаря которым вы можете максимально комфортно, оперативно и с высокой точностью выяснить уровень своего артериального давления и частоту пульса. В тонометре используются передовые технологии диагностики: технология интеллектуального управления Intellisense; бездекомпрессионный метод - метод измерения давления на стадии нагнетания воздуха в манжету, являющийся залогом высокой скорости измерения; индикатор аритмии; индикатор гипертонии; графический индикатор уровня артериального давления; индикатор утренней гипертензии; индикатор правильной фиксации манжеты. Лёгкость и компактность прибора позволяют контролировать давление не только в домашних условиях, но и в дороге, на работе и в фитнес-зале.
Размеры:
- Диапазон измерения АД: 0-299 мм рт. ст.
- Точность измерения АД: +- 3 мм рт. ст.
- Диапазон измерения пульса: 40-180 ударов/мин.
- Точность измерения пульса: +- 5 % от значения.
- Количество ячеек памяти: 60.
- Индикация аритмии: есть.
- Определение среднего значения давления: есть.
- Звуковой сигнал: нет.
- Источник питания: 2 элемента питания типа ААА 1,5 В.
- Прибор: 91*63*13 мм.
- Манжета: 13,5-21,5 см.
- Вес: электронный блок - 91 г. (без батареек).
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация: электронный блок с манжетой, комплект элементов питания, чехол для хранения, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон.
Бренд: Omron.
Страна производства: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 91 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дорожный футляр | True |
| Вес | 91 кг |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 13,5-21,5 (см) |
| Максимальный диапазон измерения | 299 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Звуковое оповещение | False |
- Цена: 4 016 ₴








