Тонометр автоматический Omron M7 Intelli IT с манжетой на плечо Intelli Wrap 22-42 см. серо-черный 16,1x12,4x9
Инновационный тонометр для измерения давления в котором используются передовые технологии диагностики: манжета с чувствительной зоной 360 градусов, индикатор аритмии, индикатор правильной фиксации манжеты, индикатор движения, индикатор мерцания предсердий, индикатор утреннего и вечернего среднего значения за неделю, функция усреднения 3-х замеров за последние 10 минут. Благодаря мобильному приложению Omron Connect, прибор может синхронизироваться с Вашим смартфоном через Bluetooth. Это позволит Вам без проблем управлять данными артериального давления: хранить, наблюдать за динамикой и пересылать данные, например своему врачу, по электронной почте или с помощью мессенджера. Отличный тонометр, которым легко и комфортно контролировать артериальное давление в домашних условиях.
Размеры:
- Диапазон измерения АД: 0-299 мм рт. ст.
- Точность измерения АД: +- 3 мм рт. ст.
- Диапазон измерения пульса: 40-180 ударов/мин.
- Точность измерения пульса: +- 5 % от значения.
- Количество ячеек памяти: 100.
- Индикация аритмии: есть.
- Определение среднего значения давления: есть.
- Звуковой сигнал: нет.
- Источник питания: 4 элемента питания типа АА 1,5 В.
- Адаптер переменного тока в комплекте: нет.
- Прибор: 161*124*90 мм.
- Манжета: 22-42 см.
- Вес: электронный блок - 390 г. (без батареек), манжета - 163 г.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация: электронный блок, манжета Intelli Wrap, комплект элементов питания, чехол для хранения, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон.
Бренд: Omron.
Страна производства: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон измерения | 299 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Количество ячеек памяти | 100 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 124 мм |
| Длина | 161 мм |
| Вес | 553 г |
- Цена: 6 248 ₴









