Тонометр автоматический Omron M1 Basic с манжетой на плечо 14x11,2x8,2 см. 146017
Тонометр автоматический на плече - доступный всем прибор для облегчения измерения артериального давления в домашних условиях. В отличие от механических тонометров, этот тонометр гораздо проще в использовании. Вы сами с легкостью сможете измерить давление, надев манжету и нажав кнопку. Не нужно просить кого-то помочь Вам, а разобраться с таким прибором смогут даже пожилые люди. Благодаря возможности замены манжеты на детскую (длина которой 17-22 см.) или большую (32-42 см.) одним устройством могут воспользоваться все члены семьи.
Размеры:
- Диапазон измерения АД: 0-299 мм рт. ст.
- Точность измерения АД: +- 3 мм рт. ст.
- Диапазон измерения пульса: 40-180 ударов/мин.
- Точность измерения пульса: +- 5 % от значения.
- Количество ячеек памяти: последнее измерение.
- Индикация аритмии: нет.
- Определение среднего значения давления: нет.
- Звуковой сигнал: нет.
- Источник питания: 4 элемента питания типа АА 1,5 В.
- Адаптер переменного тока в комплекте: нет.
- Прибор: 140*112*82 мм.
- Манжета: 22-32 см.
- Вес: электронный блок - 250 г. (без батареек), манжета - 130 г.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация: электронный блок, веерообразная манжета, руководство по эксплуатации, комплект элементов питания, гарантийный талон.
Бренд: Omron.
Страна производства: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 112 мм |
| Длина | 140 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дорожный футляр | True |
| Вес | 380 кг |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Максимальный диапазон измерения | 299 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество ячеек памяти | 1 |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | True |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Звуковое оповещение | False |
| Сетевой адаптер | True |
- Цена: 1 576 ₴







