Тонометр автоматический Omron JPN 500 с манжетой на плечо 12,9x10,3x8 см. 146015
Тонометр с индикатором движения и индикатором правильной фиксации манжеты предназначен для точного и быстрого измерения артериального давления. Встроенный индикатор аритмии позволяет проводить достоверные измерения артериального давления даже в случае нерегулярного сердцебиения. Благодаря возможности замены манжеты на детскую (длина которой 17-22 см.) или универсальную (22-42 см.) одним устройством могут воспользоваться все члены семьи.
Размеры:
- Диапазон измерения АД: 0-299 мм рт. ст.
- Точность измерения АД: +- 3 мм рт. ст.
- Диапазон измерения пульса: 40-180 ударов/мин.
- Точность измерения пульса: +- 5 % от значения.
- Количество ячеек памяти: 60.
- Индикация аритмии: есть.
- Определение среднего значения давления: нет.
- Звуковой сигнал: нет.
- Источник питания: 4 элемента питания типа АА 1,5 В.
- Адаптер переменного тока в комплекте: нет.
- Прибор: 129*103*80 мм.
- Манжета: 22-32 см.
- Вес: электронный блок - 250 г. (без батареек), манжета - 130 г.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация: электронный блок, стандартная веерообразная манжета, комплект элементов питания, чехол для хранения, руководство по эксплуатации, гарантийный талон.
Бренд: Omron.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диапазон измерения | 299 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Дорожный футляр | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Да |
| Звуковое оповещение | Нет |
| Количество ячеек памяти | 60 |
| Тип питания | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 103 мм |
| Длина | 129 мм |
| Вес | 380 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
Информация для заказа
- Цена: 2 735 ₴






