Небулайзер компрессорный ингалятор Omron С101 ESSENTIAL семейный 22,2x14,5x12,4 см. 146012
Легкий и компактный небулайзер с мощным компрессором и принудительной системой охлаждения предназначен для использования в домашних условиях для всей семьи. Небулайзер обеспечит максимально эффективную и комфортную доставку лекарственного средства в дыхательные пути и эффективное лечение заболеваний нижних дыхательных путей: бронхит, бронхиолит, астма, ХОБЛ. Теперь ингаляция станет еще эффективнее!
Размеры:
- Средний размер частиц (MMAD): 2,6 мкм.
- Скорость распыления: 0,35 мл/мин.
- Респирабельная фракция: 75%.
- Остаточный объем: 0,7 мл.
- Длина воздушной трубки: 100 см.
- Объем лекарственного средства: минимальный 2 мл., максимальный 12 мл.
- Уровень шума компрессора: 57 дБ.
- Размер: 124 х 145 х 222 мм.
- Вес прибора: 1,1 кг. (только компрессор).
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация: компрессор, небулайзерная камера, загубник, назальная канюля, адаптер-переходник для комплектующих, детская маска, маска для взрослых, воздушная трубка, руководство по эксплуатации прибора, гарантийный талон.
Бренд: Omron.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 12 мл |
| Остаточный объем ингаляционного раствора | 0.7 мл |
| Средний размер частиц аэрозоля | 2.6 мкм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 г |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 222 мм |
| Комплектация | |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Насадка для носа взрослая | Да |
| Загубник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 511 ₴







