Небулайзер ингалятор компрессорный Omron NE-C28P семейный 17x18,2x10,3 см. 146007
Небулайзер обеспечивает эффективное лечение заболеваний нижних дыхательных путей: бронхит, бронхиолит, астма. Главными преимуществами небулайзера являются высокая скорость распыления, мощный компрессор и высокая эффективность. Используемый компрессорный метод распыления обеспечивает прекрасную совместимость с большинством лекарственных препаратов. Высокая производительность и точно контролируемая степень распыления лекарственных средств делают новый небулайзер незаменимым при домашнем использовании. Теперь ингаляция станет еще эффективнее!
Размеры:
- Объем резервуара для ингаляционного раствора: 7 мл.
- Остаточный объем ингаляционного раствора: 0,7 мл.
- Средний размер частиц аэрозоля: 3 мкм.
- Производительность получения аэрозоля: 0,5 мл/мин.
- Потребляемая мощность: 220 Вт.
- Максимальное время непрерывной работы: 300 мин.
- Уровень шума: 60 дБ.
- Запасные фильтры: 5 шт.
- Габаритные размеры: 170*182*103 мм.
- Вес: 1,9 кг.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация: небулайзерная камера, загубник, насадка для носа, взрослая и детская маски, комплект фильтров, сумка для хранения, инструкция по эксплуатации прибора, гарантийный талон.
Бренд: Omron.
Страна производства: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Производитель | Omron |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Максимальное время непрерывной работы | 300 мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 7 мл |
| Остаточный объем ингаляционного раствора | 0.7 мл |
| Средний размер частиц аэрозоля | 3 мкм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 г |
| Высота | 103 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 182 мм |
| Комплектация | |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Насадка для носа взрослая | Да |
| Запасные фильтры для ингалятора | 5 шт |
| Загубник | Да |
- Цена: 2 398 ₴









