Небулайзер ингалятор компрессорный Omron A3 Complete с регулировкой размера частиц 19x13x21,5 см. 146003
Уникальная конструкция небулайзерной камеры с регулировкой размера частиц позволяет лечить заболевание верхних, средних и нижних дыхательных путей одним устройством. Небулайзер предназначен для ингаляционной терапии бронхиальной астмы, ХОБЛ, бронхита, бронхиолита, бронхоэктазов, бронхопневмонии. Изменение размера частиц в аэрозоле позволяет быстро и эффективно доставить лекарства в отделы легких и дыхательных путей, пораженные воспалением или другим патологическим процессом. Теперь ингаляция станет еще эффективнее!
Размеры:
- Средний размер частиц ММАD: 3/5/10 мкм.
- Скорость распыления: 0,3/0,5/0,7 мл/мин.
- Респирабельная фракция: 73/50/25 %.
- Длина воздухоносной трубки: 100 см.
- Уровень шума: 65 Дб.
- Объем небулайзерной камеры: 2-12 мл.
- Питание сеть: 230В/50 Гц.
- Габариты: 190*130*215 мм.
- Вес: 1,3 кг (только компрессор).
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация: компрессор, небулайзерная камера, воздушная трубка, загубник, канюля назальная, маска для взрослых, маска для детей, инструкция по эксплуатации прибора, гарантийный талон.
Бренд: Omron.
Страна производства: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Производитель | Omron |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 13 мл |
| Средний размер частиц аэрозоля | 3 мкм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 г |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 215 мм |
| Комплектация | |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Насадка для носа взрослая | Да |
| Загубник | Да |
- Цена: 3 998 ₴








