Небулайзер ингалятор детский Omron Nami Cat компрессорный 18x14,8x13,5 см. 146033
Красивый, эффективный детский небулайзер поможет облегчить респираторные проблемы, когда у ребенка неприятный кашель или затрудненное дыхание. Мощный компрессор обеспечивает эффективное лечение, а красивый дизайн поможет ребенку быстрее привыкнуть использованию аппарата. Теперь ингаляция станет еще эффективнее!
Размеры:
- Размер частиц (MMAD): 3,4 мкм.
- Респирабельная фракция: 63%.
- Скорость распыления: 0,35 мл/мин.
- Остаточный объем: 0,7 мл.
- Объем лекарственного средства: min. - 2 мл., max. - 12 мл.
- Уровень шума компрессора: 58 дБ.
- Вес: 1,1 кг. (только компрессор).
- Размер: 180*135*148 мм.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация: компрессор со вставленным воздушным фильтром, небулайзерная камера, переходник к небулайзерной камере, воздушная трубка, загубник, маска для взрослых, детская маска, эластичные резинки, руководство по эксплуатации, гарантийный талон.
Бренд: Omron.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 12 мл |
| Остаточный объем ингаляционного раствора | 0.7 мл |
| Средний размер частиц аэрозоля | 3.4 мкм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1100 г |
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Длина | 180 мм |
| Комплектация | |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Насадка для носа взрослая | Да |
| Загубник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 621 ₴









