Небулайзер ингалятор Omron MicroAIR U100 карманный электронно-сетчатый 13x4,5x6 см. 146032
Традиционные небулайзеры очень эффективны, но нуждаются в наличии электросети. Это не очень удобно, когда вы планируете насыщенный день или поездку. Данный небулайзер работает от двух пальчиковых элементов питания и имеет дополнительные преимущества: возможность производить ингаляции под любым углом наклона благодаря небулайзерной камере закрытого типа; отсутствие компрессора обеспечивает бесшумный режим ингаляции; благодаря MESH технологии возможно использование широкого спектра лекарственных средств, в том числе антибиотиков и гормонов. Теперь ингаляция станет еще эффективнее!
Размеры:
- Средний размер частиц ММАD: 4,5 мкм.
- Скорость распыления: 0,25 мл/мин.
- Респирабельная фракция: 55%.
- Емкость резервуара для лекарства: не более 10 мл.
- Маленький размер небулайзера: 13 см.
- Вес: 200 гр.
- Эффективная работа при малом объеме лекарственного препарата: от 0,5 мл.
- Минимальный остаточный объем: 0,5 мл.
- Источник питания: 2 батарейки АА до 4 часов непрерывной работы.
- Уровень шума: 20 дБ.
- Размер: 130*45*60 мм.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация: основной блок, крышка основного блока, контейнер для лекарств, сетчатый распылитель, переходник для маски, загубник, взрослая и детская маски, 2 элемента питания, сумка для хранения и переноски, руководство по эксплуатации прибора, гарантийный талон.
Бренд: Omron.
Страна производства: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 20 дБ |
| Максимальное время непрерывной работы | 240 мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип ингалятора | Электронно-сетчатый |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 10 мл |
| Остаточный объем ингаляционного раствора | 0.5 мл |
| Средний размер частиц аэрозоля | 4.5 мкм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 130 мм |
| Комплектация | |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Загубник | Да |
- Цена: 9 307 ₴








