Небулайзер детский компрессорный ингалятор Omron DuoBaby 2 в 1 с назальным аспиратором 10,5x17x28 см. 146001
Детский небулайзер разработан в целях улучшения лечения астмы, хронического бронхита, аллергии, заложенности носа и других нарушений и патологических состояний дыхательной системы. Верхняя часть зеленого цвета предназначена для проведения ингаляции при заболеваниях верхних дыхательных путей: ринит, синусит, фарингит, тонзиллит и ларингит. Нижняя часть синего цвета предназначена для проведения ингаляции при заболеваниях нижних дыхательных путей: астма, бронхит, бронхиолит, бронхопневмония. Теперь ингаляция станет еще эффективнее!
Размеры:
- Средний размер частиц ММАD: верхняя часть - 9 мкм., нижняя часть - 4 мкм.
- Скорость распыления: верхняя часть - 0,4 мл/мин., нижняя часть - 0,2 мл/мин.
- Респирабельная фракция: верхняя часть - 28 %, нижняя часть - 63 %.
- Остаточный объем: 0,7 мл.
- Длина воздухоносной трубки: 100 см.
- Уровень шума: 63 Дб.
- Объем небулайзерной камеры: 2-12 мл.
- Объем назального аспиратора: 7 мл.
- Питание сеть: 230В / 50 Гц.
- Габариты: 170*105,5*280 мм.
- Вес: 1,7 кг. (только компрессор).
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация: компрессор, небулайзерная камера, 2 верхние сменные части небулайзерной камеры (синяя и зеленая), воздушная трубка, загубник, маска для ребенка, назальный аспиратор, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон.
Бренд: Omron.
Страна производства: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Производитель | Omron |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 12 мл |
| Остаточный объем ингаляционного раствора | 0.7 мл |
| Средний размер частиц аэрозоля | 4 мкм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1700 г |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 280 мм |
| Комплектация | |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Насадка для носа детская | Да |
| Загубник | Да |
- Цена: 3 029 ₴










