Небулайзер детский ингалятор компрессорный Omron NE-C801KD с игрушкой 14,2x9,8x7,2 см. 146009
Для младенцев и детей целесообразно выбирать небулайзер, создающий мягкий туман, который может быть менее раздражающим при вдыхании лекарств. Детский небулайзер яркого желтого цвета и с игрушкой мишкой, которая может быть присоединена к распылителю, превратят процесс лечения в веселую игру. Небулайзер обеспечивает эффективное лечение заболеваний нижних дыхательных путей, таких как бронхит, бронхиолит, астма. Посредством технологии виртуальных клапанов обеспечивается эффективная доставка активного ингредиента в нижние отделы дыхательной системы, даже при слабом вдохе. Особенностью данного небулайзера есть наличие уникальной утолщенной детской маски, изготовленной из мягкого материала, что делает ее более комфортной при использовании. Теперь ингаляция станет еще эффективнее!
Размеры:
- Средний размер частиц: частиц (MMAD) 3 мкм.
- Скорость распыления: 0,3 мл/мин.
- Респирабельная фракция: 70%.
- Остаточный объем: 0,7 мл.
- Объем небулайзерной камеры: 2-7 мл.
- Режим работы (20 мин. работы / 40 мин. перерыв).
- Уровень шума компрессора: 46 дБ.
- Размер: 142*98*72 мм.
- Вес прибора: 270 г. (только компрессор).
Материалы: пластик, силикон.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация: компрессор, адаптер переменного тока, небулайзерная камера, загубник, детская маска, переходник для маски, детская игрушка веселый мишка, воздушная трубка, комплект фильтров, сумка для хранения, руководство по эксплуатации прибора, гарантийный талон.
Бренд: Omron.
Страна производства: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Средний размер частиц аэрозоля | 3 мкм |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 7 мл |
| Остаточный объем ингаляционного раствора | 0.7 мл |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Максимальное время непрерывной работы | 20 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Насадка для носа взрослая | Да |
| Загубник | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 72 мм |
| Вес | 270 г |
- Цена: 1 150 ₴







