Массажер миостимулятор Omron PocketTens электростимулятор 7,5x7x2,2 см. 146035
Электронейромиостимулятор предназначен для уменьшения боли в мышцах и суставах, устранения ощущения скованности и онемения в спине, руках, ногах и стопах. Для людей с хронической болью лечение массажером может помочь уменьшить использование обезболивающих препаратов и их негативных побочных эффектов. Нейростимулятор пропускает ток низкой частоты через электроды, который оказывает непосредственное влияние на чувствительные нервные волокна в поврежденных областях и блокирует болевые ощущения. В процессе нейростимуляции в спинной мозг ссылаются сигналы, приводящие к выработке эндорфинов, являющихся естественными блокаторами боли. В результате мышцы расслабляются, уменьшается спазм и улучшается кровоснабжение.
Размеры:
- Частота: От 1 до 180 Гц.
- Продолжительность импульса: 100 мкс.
- Количество автоматических программ: 5.
- Интенсивность стимуляции: 10.
- Продолжительность процедуры: 15 минут.
- Индикатор электрода: да.
- Количество электродов: 2.
- Элементы питания: 2 батарейки ААА 1,5 Вт.
- Габариты: 75*70*22 мм.
- Вес: 75 г. (с элементами питания).
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация: основной блок, электродный кабель, электроды многоразового использования, батарейки, руководство по эксплуатации, гарантийный талон.
Бренд: Omron.
Страна производства: Китай.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 75 г |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 76 мм |
| Основные | |
| Производитель | Omron |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Тип элементов питания | AA |
| Количество программ | 5 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 10 |
| Цвет | Белый |
| Частота импульсов | 180 Гц |
| Длительность импульсов | 100 мкс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 561 ₴









