Массажер миостимулятор Omron E3 INTENSE электростимулятор 11,2x5,2x2,5 см. 146036
Сильная боль является одним из самых больших препятствий на пути к полноценному образу жизни, ограничивая Ваши возможности. Мучает боль в суставах и мышцах? Регулярно ли появляются боли в ногах, локтях, пояснице и шее? Вы тратите много денег на обезболивающие? Миостимулятор поможет при болях указанного типа. Попробуйте высокотехнологичный метод устранения боли быстро и без лекарства. Основное действие технологии: импульсы тока через электроды локально влияют на нервные волокна в поврежденных областях и блокируют болевые ощущения, вызывают расслабление мышц и снижают спазмы. В результате мышцы расслабляются, уменьшается спазм и улучшается кровоснабжение.
Размеры:
- Частота: От 1 до 238 Гц.
- Продолжительность импульса: 150 мкс.
- Количество автоматических программ: 9.
- Интенсивность стимуляции: 15.
- Продолжительность процедуры: 15 минут.
- Индикатор электрода: да.
- Количество электродов: 2.
- Элементы питания: 2 батарейки ААА 1,5 Вт.
- Габариты: 112*52*25 мм.
- Вес: 100 г. (с элементами питания).
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация: основной блок, электродный кабель, электроды многоразового использования, держатель электродов, зажим для крепления на одежде, элементы питания, чехол для хранения, руководство по эксплуатации, гарантийный талон.
Бренд: Omron.
Страна производства: Китай.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 112 мм |
| Основные | |
| Производитель | Omron |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество программ | 9 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 10 |
| Частота импульсов | 200 Гц |
| Длительность импульсов | 150 мкс |
- Цена: 4 613 ₴










