Компрессорный небулайзер ингалятор Omron NE-С900 с ручкой 21,5x17,5x11 см. 146011
Легкий и компактный небулайзер с удобной ручкой для переноски предназначен для использования в домашних условиях. Разработан для распыления лекарственных препаратов и их доставки в дыхательные пути с целью эффективного лечения и реабилитации. С помощью этого небольшого устройства можно будет эффективно бороться с неприятными и болезненными проявлениями во время ОРЗ и гриппа, а также при ангине, бронхите и астме. Теперь ингаляция станет еще эффективнее!
Размеры:
- Средний размер частиц ММАD: 3 мкм.
- Скорость распыления: 0,4 мл/мин.
- Респирабельная фракция: 80%.
- Длина воздухоносной трубки: 200 см.
- Уровень шума: 55 Дб.
- Объем небулайзерной камеры: 2-7 мл.
- Питание сеть: 220-240В/50-60 Гц.
- Размер: 215*175*110 мм.
- Вес: 2,2 кг. (только компрессор).
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация: компрессор, небулайзерная камера, воздухоотводная трубка, загубник, насадка для носа, маска для взрослых, маска для детей, комплект воздушных фильтров, руководство по эксплуатации, гарантийный талон.
Бренд: Omron.
Страна производства: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Производитель | Omron |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 7 мл |
| Средний размер частиц аэрозоля | 3 мкм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2200 г |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 215 мм |
| Комплектация | |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Насадка для носа взрослая | Да |
| Загубник | Да |
- Цена: 8 870 ₴






