Компрессорный небулайзер ингалятор Omron NE-C801 семейный 14,2x7,3x9,8 см. 146008
Легкий и компактный небулайзер для всей семьи с тихой работой компрессора предназначен для использования в домашних условиях. Разработан для распыления лекарственных препаратов и их доставки в дыхательные пути с целью эффективного лечения и реабилитации. Эффективен при профилактике и лечении таких заболеваний как фарингит, ларингит, риносинусит, трахеит, бронхит, астма, пневмония, а также при ОРВИ. Благодаря маленькому размеру частиц аэрозоля при ингаляции достигается максимальный эффект. Теперь ингаляция станет еще эффективнее!
Размеры:
- Тип питания: 220 В.
- Объем резервуара для ингаляционного раствора: 7 мл.
- Остаточный объем ингаляционного раствора: 0,7 мл.
- Средний размер частиц аэрозоля: 3 мкм.
- Производительность получения аэрозоля: 0,3 мл/мин.
- Максимальное время непрерывной работы: 20 мин.
- Уровень шума 46 дБ.
- Размер: 142*73*98 см.
- Вес: 270 г.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация: компрессор, небулайзерная камера, загубник, насадка для носа, взрослая и детская маски, воздушная трубка, комплект фильтров, сумка для хранения, инструкция по эксплуатации прибора, гарантийный талон.
Бренд: Omron.
Страна производства: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Китай |
| Средний размер частиц аэрозоля | 3 мкм |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 7 мл |
| Остаточный объем ингаляционного раствора | 0.7 мл |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Максимальное время непрерывной работы | 20 мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Насадка для носа взрослая | Да |
| Загубник | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 270 г |
- Цена: 3 217 ₴








