Компрессорный ингалятор небулайзер Omron NE-C803 семейный 115x85x43 см. 146010
Компрессорный ингалятор используется для аэрозольной терапии при заболеваниях верхних и нижних дыхательных путей. Эффективен при профилактике и лечении таких заболеваний как фарингит, ларингит, риносинусит, трахеит, бронхит, астма, пневмония, а также при ОРВИ. Благодаря маленькому размеру частиц аэрозоля при ингаляции достигается максимальный эффект. Теперь ингаляция станет еще эффективнее!
Размеры:
- Средний размер частиц ММАD: 3 мкм.
- Скорость распыления: 0,3 мл/мин.
- Респирабельная фракция: 70%.
- Максимальное время беспрерывной работы: 20 мин.
- Длина воздухоносной трубки: 100 см.
- Уровень шума: 45 Дб.
- Объем небулайзерной камеры: 2-10 мл.
- Размер: 115*85*43 мм.
- Вес: 180 г. (только компрессор).
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация: компрессор, небулайзерная камера, загубник, насадка для носа, маски для детей и взрослых, комплект фильтров, инструкция по эксплуатации прибора, гарантийный талон.
Бренд: Omron.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Максимальное время непрерывной работы | 20 мин |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 10 мл |
| Средний размер частиц аэрозоля | 3 мкм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 115 мм |
| Комплектация | |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Насадка для носа взрослая | Да |
| Загубник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 120 ₴







