Ингалятор компрессорный небулайзер Omron 2 в 1 с назальным душем 22,2x14,5x12,4 см. 146002
Небулайзер обеспечивает эффективное лечение заболеваний нижних дыхательных путей: бронхит, бронхиолит, астма. Главными преимуществами небулайзера являются высокая скорость распыления, мощный компрессор с принудительной системой охлаждения и высокая эффективность. Назальный душ очищает полость носа, снимает закупорку и помогает снять симптомы таких состояний как простуда, аллергический ринит или синусит. Распылитель назальный душ эффективно помогает бороться с насморком благодаря большому размеру частиц в аэрозольном облаке, увлажняет всю носоглотку и очищает носовые пазухи. Очень эффективен при острых и хронических синуситах и гайморитах. Высокая производительность и точно контролируемая степень распыления лекарственных средств делают новый небулайзер незаменимым при домашнем использовании. Теперь ингаляция станет еще эффективнее!
Размеры:
- Средний размер частиц ММАD: 2,6 мкм., 10 мкм. (назальный душ).
- Скорость распыления: 0,35 мл/мин., 5 мл/мин. (назальный душ).
- Респирабельная фракция: 75%.
- Длина воздушной трубки: 100 см.
- Уровень шума: 57 Дб.
- Объем небулайзерной камеры: 2-12 мл.
- Объем лекарственного препарата min. 3мл., max. 15 мл.
- Объем назального душа: 3-15 мл.
- Питание сеть: 230В/50 Гц.
- Габариты: 222*145*124 мм.
- Вес: 1,1 кг (только компрессор).
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация: небулайзерная камера, распылитель назальный душ, адаптер-переходник для комплектующих, загубник, маска для детей и взрослых, воздушная трубка, руководство по эксплуатации, гарантийный талон.
Бренд: Omron.
Страна производства: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Тип ингалятора | Компрессорный |
| Объем резервуара для ингаляционного раствора | 12 мл |
| Средний размер частиц аэрозоля | 2.6 мкм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1100 г |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 222 мм |
| Комплектация | |
| Маска ингаляционная детская | Да |
| Маска ингаляционная взрослая | Да |
| Загубник | Да |
- Цена: 2 914 ₴








