Бесконтактный термометр Omron Gentle Temp 720 белый 15,5x4,5x3,9x см. 146040
Посредством инфракрасной технологии и разумного алгоритма термометр измеряет температуру излучения от кожи и подсчитывает значение эквивалента орального измерения на основе данных о фактической температуре тела. С помощью прибора можно наблюдать малейшие изменения температуры тела за короткое время. Температура тела измеряется в лобной или любой другой части тела.
Размеры:
- Диапазон измерений температуры: 22-42,2 градуса.
- Продолжительность измерения температуры: 1 сек.
- Количество сохраненных измерений: 25.
- Тип батареи: СR 2032.
- Габариты: 15,5*4,5*3,9 см.
- Вес: 0,09 кг. (с элементом питания).
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация: термометр, крышка зонда, элемент питания, руководство по эксплуатации, гарантийный талон, защитный футляр.
Бренд: Omron.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.9 г |
| Высота | 3.9 мм |
| Ширина | 4.5 мм |
| Длина | 15.5 мм |
| Основные | |
| Производитель | Omron |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная температура | 22 град. |
| Единицы измерения | Цельсий °C |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Тип термометра | Электронный (цифровой) |
| Способ применения термометра | Бесконтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Количество ячеек памяти | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 1 684 ₴








