Автоматический тонометр Omron NightView на запястье с манжетой 13,5-21,5 см. белый 10,1x5,5x1,7 см. 146041
Домашний запястный монитор, предназначенный для измерения артериального давления в ночное время. Бесшумный способ измерения артериального давления в дневное время и автоматическое измерение артериального давления в ночное время, с минимальным влиянием на качество сна. С таким прибором можно получить полную картину своего кровяного давления как в ночное, так и в дневное время, а также следить за своим прогрессом и делится данными с врачом, чтобы в случае необходимости откорректировать план лечения.
Размеры:
- Диапазон измерения АД: 0-299 мм рт. ст.
- Точность измерения АД: 3 мм рт. ст.
- Диапазон измерения пульса: 40-180 ударов/мин.
- Точность измерения пульса: +- 5 % от значения.
- Количество ячеек памяти: 350.
- Индикация аритмии: есть.
- Определение среднего значения давления: нет.
- Звуковой сигнал: нет.
- Источник питания: 2 элемента питания типа ААА 1,5 В.
- Прибор: 10,1*5,5*1,7 см.
- Манжета: 13,5-21,5 см.
- Вес: электронный блок: 0,11 кг.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация: тонометр, чехол для хранения, щелочные элементы питания, руководство по эксплуатации, журнал для записи артериального давления.
Бренд: Omron.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 101 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дорожный футляр | True |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 13,5-21,5 (см) |
| Максимальный диапазон измерения | 299 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Тип питания | Батарейки |
| Количество ячеек памяти | 350 |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | True |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Звуковое оповещение | False |
Информация для заказа
- Цена: 11 999 ₴







