Автоматический тонометр Omron M3 Comfort с манжетой на плечо Intelli Wrap 22-42 см. белый 15,2x10,5x8,5 см.
Инновационный тонометр для измерения давления в котором используются передовые технологии диагностики: манжета с чувствительной зоной 360 градусов, индикатор аритмии, индикатор сердцебиения, индикатор повышения давления, индикатор правильной фиксации манжеты, индикатор движения, функция усреднения 3-х замеров за последние 10 минут. Также для удобства пациента используются новые подходы, а именно мобильное приложение Omron Connect, позволяющее накапливать данные измерений, отображать в графиках, передавать накопленную информацию врачу. Манжета Intelli Wrap обеспечивает тройную точность показателей артериального давления при каждом измерении. Отличный тонометр, которым легко и комфортно контролировать артериальное давление в домашних условиях.
Размеры:
- Диапазон измерения АД: 0-299 мм рт. ст.
- Точность измерения АД: +- 3 мм рт. ст.
- Диапазон измерения пульса: 40-180 ударов/мин.
- Точность измерения пульса: +- 5 % от значения.
- Количество ячеек памяти: 60.
- Индикация аритмии: есть.
- Определение среднего значения давления: есть.
- Звуковой сигнал: нет.
- Источник питания: 4 элемента питания типа АА 1,5 В.
- Адаптер переменного тока в комплекте: нет.
- Прибор: 152*105*85 мм.
- Манжета: 22-42 см.
- Вес: электронный блок - 337 г. (без батареек), манжета - 163 г.
Материалы: пластик.
Упаковка: картонная коробка.
Комплектация: электронный блок, манжета Intelli Wrap, комплект элементов питания, чехол для хранения, адаптер переменного тока, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон.
Бренд: Omron.
Страна производства: Китай.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Omron |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 510 кг |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 152 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дорожный футляр | True |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-42 (см) |
| Максимальный диапазон измерения | 299 мм/рт. ст. |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Количество ячеек памяти | 60 |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | True |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 40 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 180 уд/мин |
| Звуковое оповещение | False |
- Цена: 3 520 ₴







