Чехол сумка для раскладушки Tramp 49x45x42 см. 138321
Сумка-чехол для раскладушек Tramp надежный и необходимый аксессуар для удобного ношения и хранения раскладушки. Прочный материал и широкая плечевая лямка позволят без проблем и дискомфорта перенести раскладушку в нужное место.
Размеры:
- Чехол: 49*45*42 см.
- Вес: 1,5 кг.
Материал:
- Полиэстер 600D.
Упаковка: п/э пакет.
Комплектация:
- Чехол - 1 шт.
Бренд: Tramp.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 433 ₴


