Стол складной Tramp алюминиевый 60х43х42см. 138322
Суперлегкий и компактный складной кемпинговый столик весом чуть больше килограмма. Благодаря своему весу и размерам в сложенном состоянии этот столик вы можете не только возить в багажнике автомобиля, но и носить в походном рюкзаке. Идеально подходит не только для отдыха на природе, но и для туристических походов, поскольку занимает минимум места в сложенном состоянии.
Размеры:
- В разложенном состоянии: 60*43*42 см.
- В сложенном состоянии: 62*10*9 см.
- Допустимая нагрузка: 25 кг.
- Вес: 1,15 кг.
Материал:
- Столешница: Ployester oxford fabric 600D PU coated.
- Каркас: алюминий.
Упаковка: чехол.
Комплектация:
- Стол - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
Бренд: Tramp.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Размеры стола в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 1.15 кг |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 420 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал столешницы | Ткань |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 620 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Глубина в сложенном виде | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 145 ₴








