Сиденье самонадувающееся Tramp 30х40х5 см. камуфляж 138337
Легкое и компактное самонадувное сиденье позволит Вам быстро и комфортно расположиться на природе и обеспечит не только комфорт, но и надежную защиту осенью и ранней зимой. Идеальный вариант для туристов, которые регулярно ходят в походы, а также для охотников, рыбаков и военнослужащих.
Размеры:
- Сиденье: 30*40*5 см.
- Вес: 250 г.
- Максимальная нагрузка: 130 кг.
Материал:
- Сиденье - полиэстер.
- Клапан - пластик.
Упаковка: чехол.
Комплектация:
- Сиденье - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
Бренд: Tramp.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 250 г |
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Ширина | 30 см |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 40 см |
| Материал | Полиэстер |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴





