Палатка кемпинговая 3 местная Tramp 220x370х130 см. 138403
Кемпинговая палатка - это качественная семейная палатка для отличного отдыха на природе. Палатка порадует Вас своей простотой в установке и продуманностью, а Q-образная дверь облегчит вход и выход. Качественные молнии позволят открыть дверь или сетку одним прикосновением, а большие вентиляционные окна способствуют поддержанию правильного микроклимата внутри. Окна снабжены крепкой опорой и липучкой с водозащитным клапаном. Наружный тент палатки устойчив к ультрафиолету и обработан пропиткой против распространения огня, на оттяжках есть световозвращатели.
Размеры:
- Количество мест: 3.
- Количество комнат: 1.
- Размер: 220*370*130 см.
- Количество входов: 2.
- Вес: 4,8 кг.
- Спальное место: 210*210 см.
- Размер в упаковке: 24*57*20 см.
- Водостойкость тента: 6000 мм.
- Водостойкость дна: 80000 мм.
Материалы:
- Каркас: дюрапол.
- Дно: 100% поліестер 75D / 190T.
- Тент: полиэстер 75D 190T RipStop.
- Внутренний материал палатки: 100% дышащий полиэстер.
Упаковка: сумка.
Комплектация:
- Палатка - 1 шт.
- Сумка - 1 шт.
Бренд: Tramp.
Страна производства: Китай.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Высота | 130 см |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 370 мм |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Сезон | Всесезонный |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
Информация для заказа
- Цена: 6 577 ₴









